Во имя и славу Отца, и Сына, и Святого Духа, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.



Портал "Паломник"



11 февраля
2016

(на главную страницу)


Сегодня писать, собственно говоря, не о чем. Серьёзных новостей нет, а количественно нарастает ком противоречий. Россия и Сирийская армия медленно, но уверенно выдавливают противостоящие им силы к границам страны. И здесь их уже не остановить, если не вмешаются вооружённые силы соседних стран, возглавляемые инстукторами и консультантами США. Америка очень заинтересована втянуть Россию в войну, а Турции просто деваться некуда. Сама в петлю вползает.

Агрессия против Сирии произойдёт в ближайшее время. Американцы не позволят тянуть, время уходит не в их пользу. После этого наступит страшное время перетягивания военного каната. Сравнительно долгое время. Кровавое и многожертвенное.

Но дальше, спустя x-время, есть основания предположить следующее: в решающем сражении победу одержит российская коалиция. Далее - марш победивших Ирана, Ирака, Сирии и Ливана на Израиль. Ведь духовно всё завязано в мире на нём, а не на России или США. Однозначно. Далее - практически полное уничтожение Израиля и неожиданное второе пришествие Христа и внезапное уничтожение иранской коалиции. Как же время спрессовалось. И стало более просматриваемым.


        Алексей Потупин (старший)

Во имя и славу Отца, и Сына, и Святого Духа, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.