Для активистов здорового образа жизни
Мир Божий.


ОБЪЯВЛЕНИЯ 2021 ГОДА:



По корраловым островам Грютенского моря.


Остатки Грютенского моря

Маршрут ведёт романтическими тропами давным-давно ушедшего в историю Землю тропического мелководья жаркого приэкваториального Грютенского моря. Море ушло, остались коралловые острова, оказавшиеся очень вкусными для современной промышленности, так что их попытались быстренько съесть. И вот то, что осталось, мы и увидим.

Маршрут состоится в субботу 8 мая 2021 года. Сбор участников в 10:00 на вокзале Дюссельдорфа. Маршрут не круговой, поэтому едем исключительно общественным транспортом. Сначала в точку "А" - стартовое место. Это Вупперталь-Фовинкель. Выезжаем из Дюссельдорфа поездом RE13 от платформы номер семь в 10:12. А по прибытию на платформу Фовинкеля сразу же начинается пешеходная часть пути протяжённостью 8-10 км. Профиль - холмистый.

Берём с собой всё как обычно, не повторяюсь, поскольку новичков нет. Не забываем маски специального типа для проезда в транспорте. Предварительная заявка обязательна.

Заканчиваем тропу примерно в 14 часов. Далее чуть более 40 минут до вокзала Дюссельдорфа двумя разными направлениями, как получится.

В случае необходимости (но не в случае опоздания, которое исключается из программы) звонить по телефонам:

В дюссельдорфе: 0211 879 36 22
Мобильный: 0152 5423 6844
Спрашивать Алексея или Елену.

Для моральной подготовки:
Май 1945

Красота спасёт мир

Текст приглашения: Алексей Потупин, 4 мая 2021 года.
Портал ПАЛОМНИК


чтец, географ и вечный странник Алексей Потупин
временно Дюссельдорф-Бенрат
Проект
"Мир - наш!"