Сайт Алексея Потупина. Первая (ДЕЙСТВУЮЩАЯ) версия сайта находится ЗДЕСЬ


26 февраля 2010, 11:17

Виленская икона Божией Матери День празднования воскресенье, 28 февраля..
	Изображение: Википедия.

Послание Пресвятой Богородицы 25 февраля 2010 года

25 февраля 2010 года Пресвятая Богородица беседовала с визионеркой Марией Павлович и передала ей для всех нас очередное послание.

Текст послания мне вновь пришлось переводить, используя информацию немецкого- и англоязычных сайтов, на которых информация появилась в тот же день, 25 февраля, то есть вчера вечером. Вот он:

"Дорогие дети!

В это время милости, когда природа готовится преобразиться самыми прекрасными цветами года, я призываю вас, мои дорогие дети, открыть ваши сердца творцу Богу, чтобы Он смог пробудить в них из сонного состояния к новой жизни Свой Образ и тоску по вечности.

Спасибо, что последовали моему призыву."

Интерпретация: безусловно, Мать Божия говорит нам о приближающемся времени святой Пасхи и весеннего обновления природы одновременно, а в более отдалённой (?) перспективе - о Втором пришествии Христа. Она напоминает нам, что мы находимся в духовном состоянии, характеризующемся словом "сон". И для того, чтобы выйти из этого неполезного для духовного здоровья состояния, чтобы сбросить с себя некую пелену оцепенения, как бы зимней спячки, нужно приоткрыть сердце для действия благодати Духа Святого.

Реально нужно попытаться очнуться от навязчивых видений этой земной жизни и начать действовать, безвозмездно работая на Бога Отца и его Христа, - сына Божиего. Как это сделать? Повидимому, нужно ещё более усердно молиться, стремиться к беспрерывной молитве о помощи Господней. Начать преодолевать, с корнем и кровью вырывать из себя привычку жить своими мыслями, вертеться в них, как в колесе.

Пресвятая Богородица, спаси нас.

Текст: Алексей Потупин, 26 февраля 2010.
Изображение: Виленская икона Божией Матери
День празднования воскресенье, 28 февраля.
Из Википедии.


Источники информации:
* Medjugorje Message 25-02-10 (YouTube)
* Послания Богородицы на большинстве важнейших языков мира


© Алексей Потупин, чтец храма Покрова Пресвятой Богородицы, редактор журнала "Покров", Дюссельдорф.
E-Mail: a@palomnik.org
Tel: +49 211/879 36 22
Буду весьма признателен за новую, дополнительную информацию.