Сайт Алексея Потупина. Первая (ДЕЙСТВУЮЩАЯ) версия сайта находится ЗДЕСЬ


04 марта 2010, 11:36

Визионерка Мирьяна Драгичевич, Меджугорье.
	Фотография: Bernard Gallagher

Послание Богородицы в Меджугорье 2 марта 2010 года

Как стало обычным, во второй день месяца (в данном случае 2 марта 2010 года) Пресвятая Богородица передала новое послание из Меджугорья всем верующим христианам.

Ежемесячно, по вторым числам, она является и беседует с визионеркой Мирьяной Драгичевич-Сольдо. Вот и на этот раз, после беседы, Богородица оставила нам своё послание:

"Дорогие дети!
В это особенное время, когда вы стремитесь стать ближе к страданиям моего Сына и к Его любви, я говорю вам, что я с вами. Я помогу вам победить ошибки и искушения своей добротой. Я научу вас той любви, которая искореняет все прегрешения и созидает в вас совершенство, той любви, которая даёт вам мир моего Сына, отныне и вовеки. Да будет мир с вами и в вас, поскольку я - царица мира.
Я благодарю вас".

Интерпретация: Пресвятая Богородица напоминает нам, что мы живём в особо благодатное время Великого поста. Именно в это время легче всего приблизиться в Господу Иисусу Христу, понять его страдания и получить дар любви.

Пресвятая Богородица особенно близка к нам в эти великопостные дни и помогает нам избавиться от ошибок и искушений. Она дарит нам мир Божий и его безмерную любовь.

Пресвятая Богородица, спасай нас.

Текст: Алексей Потупин, 04 марта 2010.
На фотографии: визионерка Мирьяна Драгичевич (автор фото Bernard Gallagher)


Послание Богородицы от 2 марта 2010 года на YouTube:
Medjugorje Message 02-03-10

© Алексей Потупин, чтец храма Покрова Пресвятой Богородицы, редактор журнала "Покров", Дюссельдорф.
E-Mail: a@palomnik.org
Tel: +49 211/879 36 22
Буду весьма признателен за новую, дополнительную информацию.