Портал "Паломник"



Портал "Паломник"
Недоцивилизация

Эта ненормальная недоцивилизация, этот безумный мир...

ИДИ И СМОТРИ: Перейти Евфрат

Нам известно, что Иисус Христос спустится в небес во время своего второго пришествия туда же, откуда вознёсся, то есть в Израиль. Это духовный центр нашей православной вселенной. Нам неизвестно, когда это произойдёт, поскольку об этом времени известно только Отцу Небесному, но приблизительное время мы можем определить самостоятельно, как указал нам Иисус Христос через беседы со своими апостолами и насколько нам помогает наша духовность. Как представляется многим православным христианам, это приблизительное время пришествия Христа уже наступило. Мир переполнился злом. Осталось только дождаться, когда современные США окажутся не в состоянии помочь современному Израилю, а международные силы коалиции зла перейдут обмелевший от засухи (или разрушения плотин) Евфрат и лавиной двинутся к Израилю, чтобы его уничтожить.



Три вопроса современному Израилю


8 ОКТЯБРЯ (21 октября по временному календарю Западной цивилизации Земли) 2022 года:

* Украина официально признала "Чеченскую республику Ичкерия".
* Глава военно-производственной фирмы США Lockheed Martin Тайклет заявил о планах увеличения производства РСЗО HIMARS до 96 в год.
* Минэнерго США объявит о продаже еще 15 млн баррелей нефти из резерва и таким образом распродают стратегические запасы нефти рекордными темпами.
* В Иране презентовали новый малогабаритный дрон-камикадзе "Meraj-521".
* Иран категорически отрицает сообщения о поставках БПЛА в Россию и требует от Украины предоставить доказательства поставок.
* Иран выступает с жёсткими заявлениями против какого-либо изменения границ государств на южном Кавказе, поскольку желает пресечь всякие попытки Азербайджана перекрыть армяно-иранскую границу посредством прорубки так называемого Зангезурского коридора. Кроме того, Иран категорически настроен против иностранного присутствия в регионе.
* Глава МИД Украины Кулеба предложит Зеленскому разорвать дипломатические отношения с Ираном.
* Палестинцы возобновили активные протесты в Восточном Иерусалиме. Радикалы бросают камни в полицейских, организуют строительство барррикад и блокируют дороги.
* Австралия отказалась признавать Иерусалим столицей Израиля. Саудовская Аравия поддержала решение Австралии по Иерусалиму. Нетаньяху назвал "абсурдом" отказ Австралии от признания Иерусалима столицей Израиля.
* Израиль поставил Эмиратам первую систему ПВО Barak.
* Министр обороны Израиля Бени Ганц заявил об отказе поставлять Украине вооружения по целому ряду объективных причин. Этого же мнения придерживается и Нетаньяху, считая, что такие поставки будут себе дороже. Такой разворот событий последовал после того, как Россия предупредили Израиль о последствиях передачи оружия Киеву. По этому поводу на Украине выразили явное недовольство. Одновременно компетентные органы Израиля встревожены укреплением сотрудничества России с Ираном.
* WarZone: ВМС США перебросили в Аравийское море АПЛ с ядерными ракетами.
* Венгерский премьер Виктор Орбан заявил, что его страна добилась исключения из потолка цен на газ в случае их принятия Евросоюзом.
* Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс объявила о своей отставке как с поста премьер-министра Британии, так и главы Консервативной партии. До объявления об отставке Трасс пробыла на своем посту 44 дня, что стало рекордно коротким сроком для премьер-министра в истории Великобритании. В среду в отставку подала глава МВД Британии Суэлла Браверман.
* Российский военный эксперт Литовкин заявил, что у ВМФ РФ есть ракеты П-700, управляемые искусственным интеллектом. Они могут эффективно противостоять авианосцам. Пентагон обеспокоен из-за российских подводных лодок проекта "Гранит", которые оснащены именно ракетами П-700. Дело в том, что на подлёте к авианосной группировке противника ракеты, уже находясь в полёте, распределяют цели между собой в последний момент. Также сообщается, что Российские истребители Су-35 оснащены радиолокационной системой наблюдения OLS-35, специально разработанной для обнаружения стелс-истребителей.
* Washington Post: на Украине недостаточно систем ПВО для прикрытия каждой части страны.
* Генштаб ВСУ cчитает, что возрастает риск повторного наступления ВС РФ с территории Белоруссии.
* Власти ФРГ выражают мнение, что именно Россия виновна в подрыве газопровода "Северный поток-2".
* Глава Tesla Маск заявил, что следующий президент России не будет более склонен к Западу.
* Воздушная тревога объявлена по всей Украине. ВС РФ наносят ракетные удары по избранным ими целями в крупных городах, в том числе в Харькове и Запорожье. В Харькове уничтожен цех сборки противокорабельных комплексов "Нептун" с 18 ракетами, предназначенными для отправки на запорожский "Мотор-Сич", где ракеты должны были оснаститься боевой частью.
* Несколько человек убито во время обстрела ВСУ гражданской переправы через Днепр в Херсоне.

___________________________

* Портал ПАЛОМНИК.
* Архив событий (цивилиционных катаклизмов) 2022 года.